ТОО Expert PRO

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ТОО Expert PRO

Мы специализируемся в следующих областях:

  • экспертиза промышленной безопасности опасных производственных объектов;

  • экспертиза деклараций промышленной безопасности;

  • обследование зданий и сооружений, технических устройств, эксплуатируемых на опасных производственных объектах;

  • разработка деклараций промышленной безопасности.

Для поддержания наших методов и Вашего производства в актуальном состоянии с точки зрения законодательства мы тщательно следим за изменениями в текущих нормах. Если Вы руководитель предприятия, заинтересованный в повышении прибыльности бизнеса, а также в обеспечении безопасности труда сотрудников, мы – то, что Вам нужно. Мы поможем Вам в создании и поддержании превосходной репутации Вашего предприятия.

Мы – это:

• качество выполняемых работ, обеспеченное профессионализмом высококвалифицированных исполнителей;

• огромный опыт работы с международными организациями;

• постоянное повышение квалификации специалистов и руководящего состава;

• полный цикл модернизации производства: от разработки новых технологий через внедрение до получения результата.

Мы гордимся штатом сотрудников, состоящим из аттестованных инженеров и других специалистов высшего уровня квалификации, имеющих ученые степени.

Все эти составляющие в сумме не только обеспечивают нашу высочайшую конкурентоспособность в представляемой области, но и, что является ключевым фактором, дают Вам гарантию полной оправданности сотрудничества с нами.

Одно из преимуществ работы с нами – полная мобильность. Для Вашего удобства мы организовали свою деятельность полностью независимой от географического положения и можем работать в любой точке земного шара. Кроме того, по согласованию мы можем работать как на Вашей территории, так и на своей.

В числе наших клиентов крупнейшие игроки добывающей, перерабатывающей и пищевой промышленности, а также энергетической отрасли. Их доверие к нам на протяжении лет – лучшее свидетельство нашей эффективности.

Как динамично развивающаяся компания мы прекрасно понимаем важность соответствия постоянно меняющимся тенденциям и роста – как количественного, так и качественного. Это понимание делает нас отличным партнером для Вас и Вашего бизнеса.

Запросите наше коммерческое предложение прямо сейчас и откройте дорогу к новым вершинам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.